Realme Buds Air 5 Pro
Видео 21Фото 6 |
Realme Buds Air 5 Pro |
|
Легкие и долгоиграющие внутриканальные беспроводные наушники класса True Wireless с двойными гибридными драйверами, функцией активного шумоподавления (ANC) и качественным звучанием. Позиционируются как продукт верхней части средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для пользователей, выбирающих качественно звучащую беспроводную модель, позволяющую наслаждаться музыкой в шумном окружении (на оживленной улице, в общественном транспорте или в самолете).
Гибридная система драйверов, включает в себя один динамический излучатель и один планарный. Динамический бас-драйвер (11 мм) обеспечивает качественное воспроизведение низкочастотного диапазона, а коаксиальный микропланарный твитер (6 мм) дает детализированный средне/высокочастотный звук. Такая система создает сбалансированное и сверхточное звучание Hi-Res-уровня с насыщенным и детальным басом.
По заявлению производителя, наушники Realme Buds Air 5 Pro поддерживают Hi-Res аудиокодек LDAC и способны полноценно воспроизводить частотный диапазон от 20 до 40000 Гц. Оборудованы системой микрофонов, могут выполнять функцию беспроводной hands-free гарнитуры для голосового общения в сетях сотовой связи или популярных интернет-мессенджерах. Беспроводный интерфейс Bluetooth 5.3 обеспечивает выдающуюся энергоэффективность (до 11 ч автономного звучания), улучшенную стабильность соединений и малые задержки (до 40 мс) для комфортного просмотра видео и игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Realme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Realme.
Купить Realme Buds Air 5 Pro
Все цены 63 →Навушники REALME Buds Air 5 Pro (RMA2120) Бежеві | 3 699 грн. |
Навушники Realme Buds Air 5 Pro (RMA2120) Sunrise Beige | 3 699 грн. |
Навушники Realme Buds Air 5 Pro Sunrise Beige | 3 099 грн. |
Бездротові навушники Realme Buds Air 5 Pro Beige (RMA2120) 631215000014 | 3 699 грн. |
Наушники Realme Buds Air 5 Pro White EU Realme Buds Air 5 Pro White EU | 2 899 грн. |