BASEUS Bowie WM03
Фото 13 |
BASEUS Bowie WM03 |
|
Удобные, легкие и стильные внутриканальные наушники-вкладыши класса True Wireless образца 2022 года с поддержкой технологии Multipoint, удобным сенсорным управлением, специальным игровым режимом и хорошей автономностью. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, включая молодежную аудиторию, часто использующую гаджеты для игр и просмотра видеоконтента.
Наушники BASEUS Bowie WM03 полностью лишены проводов и предоставляет пользователю настоящую свободу движения. Для беспроводного сопряжения с устройством-источником используется энергоэффективный интерфейс Bluetooth 5.3, обеспечивающий высокую энергоэффективность, улучшенную стабильность соединений и сокращающий до минимума время подключения к устройству-источнику. Эта модель оборудована системой интегрированных всенаправленных микрофонов и эффективную систему шумоподавления ENC, обеспечивающую уверенную передачу голоса и позволяющими общаться с абонентами сотовой связи в режиме hands-free.
Энергии, накапливаемой во встроенных аккумуляторах, хватает на 8 ч звучания, а использование комплектного зарядного кейса с магнитной фиксацией увеличивает это время до впечатляющих 38 ч. Производителем гарантируется совместимость с широким ассортиментом Android- и iOS-гаджетов. Поддержка игрового режима обеспечивает низкие задержки, важные для быстрого реагирования на игровую ситуацию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bowie WM03
Все цены 65 →Бездротові навушники Baseus Bowie WM03 TWS з вбудованим мікрофоном Bluetoo | 1 499 грн. |
Навушники Baseus Bowie WM03 Black | 1 069 грн. |
Наушники Baseus Bowie WM03 Black (NGTW330401) | 1 025 грн. |
Baseus Bowie WM03 TWS (NGTW330302) White | 1 440 грн. |
Бездротові навушники Baseus Encok WM03 TWS Black (NGTW330401) NGTW330401 | 1 049 грн. |