Powerbank Remax Green RPP-259
Remax Green RPP-259 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Green RPP-259
Внешний аккумулятор Remax Power Bank 20000mAh Green 2A White (RPP-259) | 585 грн. |
Зовнішній акумулятор Remax Power Bank 20000mAh Green 2A White (RPP-259) | 605 грн. |
Remax RPP-259 20000mAh 10.5W White | 499 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →