Powerbank Remax Kingkong II RPP-129
Remax Kingkong II RPP-129 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Kingkong II RPP-129
Все цены 8 →Внешний аккумулятор Remax Kingkong II QC 22.5W + PD 18W 20000mAh Зеленый ( | 859 грн. |
Remax Kingkong II 20000mAh QC 22.5W Green (RPP-129) LP20433 | 849 грн. |
Remax Kingkong II QC+PD 20000 mAh 22.5W Grey (RPP-129) | 648 грн. |
REMAX Kingkong II QC 22.5W + PD 18W 20000mAh RPP-129 Gray | 690 грн. |
Внешний аккумулятор Remax Kingkong II QC 22.5W + PD 18W 20000mAh Серый (RP | 859 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →