Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Remington

Триммер для бороды Remington Beard Boss MB4122

Фото - Машинка для стрижки волос Remington Beard Boss MB4122
Видео 1Фото 3
Товар устарел
1 142 грн.
  
Триммер оснащен ножом для стрижки и двумя насадками — для ушей и носа, бороды и усов. Воспользовавшись одной из 12 установок, можно получить длину волосков от 0,4 до 12 мм. Настройки устанавливаются регулятором ползункового типа. Нож изготовлен из нержавеющей стали, что делает его долговечным, износостойким и приспособленным для влажной очистки. Ширина режущего инструмента 32 мм — универсальный размер, который подходит и для стрижки, и для придания формы бороде. Для носа и ушей используется насадка с небольшой головкой, способной добраться в труднодоступные места. Триммер Remington MB-4122 работает от батареек, что с одной стороны вносит ограничения по мощности, с другой — делает прибор очень удобным в эксплуатации и простым в обслуживании. Он незаменим в путешествиях, а батарейки можно бы...стро заменить, тогда как потерявший емкость аккумулятор (в случае аккумуляторных машинок) замене не подлежит. Триммер оснащен роторным мотором, имеет небольшой вес и габариты, поэтому удобен и работает без рывков.
в списокмои списки
Remington Beard Boss MB4122
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
триммер для ушей и носа / в комплекте триммер для носа и ушей /
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.8 – 18 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
Источник питания
Источник питаниябатарейки
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Триммер оснащен ножом для стрижки и двумя насадками — для ушей и носа, бороды и усов. Воспользовавшись одной из 12 установок, можно получить длину волосков от 0,4 до 12 мм. Настройки устанавливаются регулятором ползункового типа. Нож изготовлен из нержавеющей стали, что делает его долговечным, износостойким и приспособленным для влажной очистки. Ширина режущего инструмента 32 мм — универсальный размер, который подходит и для стрижки, и для придания формы бороде.

Для носа и ушей используется насадка с небольшой головкой, способной добраться в труднодоступные места. Триммер Remington MB-4122 работает от батареек, что с одной стороны вносит ограничения по мощности, с другой — делает прибор очень удобным в эксплуатации и простым в обслуживании. Он незаменим в путешествиях, а батарейки можно быстро заменить, тогда как потерявший емкость аккумулятор (в случае аккумуляторных машинок) замене не подлежит. Триммер оснащен роторным мотором, имеет небольшой вес и габариты, поэтому удобен и работает без рывков.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Видеообзоры

Динамика цен на Remington Beard Boss MB4122

    Подбор по параметрам
    Модели
    Remington (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    набор машинка для стрижки + триммер 
    триммер для бороды и носа 
    триммер для бороды, носа и бровей 
    триммер для носа и ушей 
    триммер для тела 
    триммер для бровей