Машинка для стрижки Enchen Boost
Видео 17Фото 7 |
Enchen Boost |
|
Машинка для стрижки бренда Xiaomi относится к решениям начального ценового сегмента. Она выполнена в характерном минималистичном дизайне и встречается в продаже в двух цветовых вариациях: белой и черной. Здесь используются не металлические, а керамические ножи, для которых заявлена более высокая твердость, сниженный уровень шума в работе и плавный срез волос. Роль основной насадки здесь отведена универсальному гребню с возможностью изменения длины стрижки в диапазоне от 3 до 21 мм с шагом в 3 миллиметра.
Использовать машинку Xiaomi Enchen Boost можно и без насадки, в таком случае можно рассчитывать на максимально короткую стрижку (0.7 мм). Предусматривает устройство и два режима работы. Для нормальных и тонких волос предлагается основная скорость с вращением до 4500 об/мин, а для густых — так называемый турборежим с 5800 об/мин. Аккумуляторная батарея заряжается приблизительно за 2 часа, а о ее низком уровне заряда предупредит специальный индикатор. Дополнительным преимуществом в поездках может стать то, что заряжается модель от USB C, а значит ее можно подключить к ноутбуку или брать с собой универсальные зарядные устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enchen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enchen.
Купить Enchen Boost
Все цены 108 →Машинка для стрижки Enchen Boost Black | 451 грн. |
Машинка для стрижки волос Xiaomi Enchen Boost Black (BOOST-B) BOOST-W | 599 грн. |
Машинка для стрижки Enchen Boost Black | 449 грн. |
Машинка для стрижки Xiaomi Enchen Boost White | 599 грн. |
Машинка для стрижки Xiaomi ENCHEN Boost Hair Clipper Black | 439 грн. |
Підстригаю себе сам майже 18 років. Вперше купив без цього бісячого провода. Машинка стриже шикарно. Дуже класні леза. Проста в обслуговувані Легко чистити. Тихо працює. Класні ножі Не виявив McROOSH: пользуюсь Enchen Boost несколько месяцев |
Машинка Xiaomi ENCHEN Boost отлично подойдет для эксплуатации в домашних условиях, особенно в карантин когда все парикмахерские могут быть закрытыми. Лезвия хорошие, стрижет качественно, волосы не выдергивает, зарядки хватает на полтора часа. Смотрите мой обзор Xiaomi ENCHEN Boost на youtube: https://youtu. Беспроводная, удобно лежит в руке, очень легкая, качественная сборка. Не обнаружил. IT-News Cumgeek: пользуюсь Enchen Boost несколько месяцев |