Триммер для бороды Remington Beard Boss Professional MB4131
Фото 3 |
Remington Beard Boss Professional MB4131 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Beard Boss Professional MB4131
Все цены 50 →Тример Remington MB4131 MB4131 | 1 350 грн. |
REMINGTON MB4131 Beard Boss Professional | 1 350 грн. |
REMINGTON MB4131 | 1 529 грн. |
Тример для бороди та вусів Remington MB4131 | 1 624 грн. |
Тример Remington MB4131 Beard Boss Pro | 1 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →