Триммер для бороды Remington T-Series MB7050
Видео 3Фото 10 |
Remington T-Series MB7050 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Купить Remington T-Series MB7050
Все цены 61 →Тример для бороди Remington MB7050 T-Series | 3 999 грн. |
Тример для бороди і вусів Remington MB7050 T-Series Hair & Beard Kit | 3 999 грн. |
REMINGTON MB7050 T-Series | 3 999 грн. |
REMINGTON T-SERIES MB7050 | 3 641 грн. |
Машинка для стрижки тример Remington T-Series MB7050 | 3 749 грн. |
Верный союзник для ухоженной бороды
В ассортименте Remington, триммер серии T-Series выделяется как устройство для полупрофессионального использования, специально разработанное для точного ухода за бородой. Отличительной особенностью является Т-образное лезвие из стали, а также зубцы на универсальном гребне, предлагающем настройку длины стрижки от 1.5 до 5 мм с широким спектром промежуточных ступеней, общее число которых превышает 20.
Длительный срок службы и надежность Remington T-Series MB7050 подкреплены расширенной гарантией от производителя, составляющей 3 года с возможностью увеличения на 12 месяцев при регистрации устройства в интернете.
Продолжительная работа без подзарядки и защита от воды
Аккумулятор триммера обладает функцией быстрой зарядки, позволяя использовать устройство уже после 5 минут подзарядки. Выдающаяся автономность в 5 часов делает модель одним из лидеров среди аналогов по продолжительности работы без необходимости подключения к сети, хотя и время полной зарядки составляет 4 часа.
Благодаря полной водонепроницаемости корпуса, триммер легко очищается под проточной водой после использования, обеспечивая удобство и гигиеничность в уходе.
Обширный набор аксессуаров и усиленный режим
Особенностью устройства является наличие турборежима, идеально подходящего для обработки сложных участков с густой или жесткой щетиной. Комплектация включает основной лезвийный блок, сеточную бритву и комплект из 9 фиксированных гребней с диапазоном длин от 1.5 до 25 мм, что расширяет функциональность триммера до возможности выполнения полноценных стрижек. Ширина лезвия в 38 мм в сочетании с турбоскоростью указывает на гибкость использования прибора в различных условиях.
Триммер Remington T-Series MB7050 представляет собой мощный и эффективный инструмент для ухода за бородой, сочетающий в себе продолжительную автономность, универсальность и высокое качество исполнения.