Каталог   /   Дом и ремонт   /   Видеонаблюдение и охрана   /   Камеры видеонаблюдения   /   Reolink

Камера видеонаблюдения Reolink RLC-510A (P320)

Фото - Камера видеонаблюдения Reolink RLC-510A
Фото 4
Reolink RLC-510A
Цвет
Использованиеуличная
Тип корпусанаправленная
ПодключениеLAN
Возможности камеры
Конструкция и возможностиPoE 802.3af
датчик освещенности
датчик движения
микрофон
мобильное приложение
оповещение о движении
ИК подсветка
картридер
Макс. объем карты памяти256 ГБ
Кол-во светодиодов18 шт
Дальность подсветки30 м
Интеграция в систему умного домаGoogle Home
Матрица
Тип матрицыCMOS
Размер матрицы1/2.7"
Кол-во мегапикселей5 МП
Разрешение видео2560x1920 пикс
Частота кадров30 к/с
Светосилаf/2.0
Объектив
Тип фокусногопостоянное
Фокусное расстояние4 мм
Угол обзора по горизонтали80 °
Угол обзора по вертикали42 °
Общее
Формат сжатия видеоH.264
Источник питания12 В
Потребляемая мощность12 Вт
Рабочая температура-10 °C ~ +55 °С
Максимальная влажность90 %
Уровень защитыIP66
Габариты67x67x186 мм
Вес415 г
Официальный сайтreolink.com
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2022
Маркировка производителя
P320

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reolink 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reolink.

Купить Reolink RLC-510A

Все цены 51 →

IP-відеокамера Reolink P320 2.8 мм White (RLC-510A)

Reolink P320 RLC-510A є високоякісною вуличною IP-камерою, розробленою для забезпечення надійної системи відеоспостереження.... ещеВона оснащена безліччю функцій та технологій, щоб забезпечити ясне та чітке відео в різних умовах. Призначена для використання зовні приміщень. Вона чудово працює як усередині, так і зовні вашого будинку, за будь-яких суворих погодних умов. Маючи високу роздільну
Secur.uaС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
3 199 грн.

Reolink Камера відеонагляду Reolink P320 2.8 mm (RLC-510A)

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
2 699 грн.

Камера відеоспостереження Reolink P320 (2.8) P320 (2.8)

+ 143 балів ITbox, IP-камера, корпусні (bullet), Розміщення - на вулиці, дротові, 5 Мп (2880 x 1616), 1/2.7", комбіноване (ІЧ... еще+ LED), Колір - білий
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Reolink P320 (2.8)

Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
2 610 грн.

IP камера Reolink RLC-510A P320 2.8 mm

Безпека з Reolink RLC-510A — побачити все!Китайський виробник якісної техніки для відеоспостереження Reolink пропонує нове рі... ещешення щодо відеонагляду — вуличну камеру RLC-510A. Реалізуючи інноваційний підхід до забезпечення персональної безпеки та майна, компанія запевняє, що купити таку камеру — вигідно вкласти кошти у власний спокій та своєї родини. Можливості даної моделі дозволяють як
Jabko.uaС нами 3 года
(Львов)
Пожаловаться
eще 20 предложений

Динамика цен на Reolink RLC-510A

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная