Каталог   /   Дом и ремонт   /   Видеонаблюдение и охрана   /   Камеры видеонаблюдения   /   Reolink

Камера видеонаблюдения Reolink RLC-81PA

Фото - Камера видеонаблюдения Reolink RLC-81PA
Видео 2Фото 6
Reolink RLC-81PA
Цвет
Использованиеуличная
Тип корпусанаправленная
ПодключениеLAN
Возможности камеры
Конструкция и возможностиPTZ (управляемая) / 180° Pan /
PoE 802.3af
настройка области интересов (ROI)
датчик освещенности
датчик движения
микрофон
динамик обратной связи
мобильное приложение
оповещение о движении
ИК подсветка
LED-подсветка
картридер
Макс. объем карты памяти256 ГБ
Активная защитасветовая + звуковая
Кол-во светодиодов3 шт / 2x IR, 1x LED /
Дальность подсветки30 м
Интеллектуальные функцииопределение человека
определение автомобиля
определение животного
Интеграция в систему умного домаGoogle Home
Матрица
Тип матрицыCMOS
Размер матрицы1/2.7"
Кол-во мегапикселей8 МП
Разрешение видео3840x2160 пикс
Частота кадров25 к/с
Светосилаf/1.6
Объектив
Тип фокусногопостоянное
Фокусное расстояние4 мм
Угол обзора по горизонтали88 °
Угол обзора по вертикали45 °
Общее
Формат сжатия видеоH.265
Источник питания12 В
Потребляемая мощность12 Вт
Рабочая температура-10 °C ~ +50 °С
Максимальная влажность90 %
Уровень защитыIP67
Поддержка ONVIF
Габариты140x70x133 мм
Вес605 г
Официальный сайтreolink.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2023
Распознавание человека, транспортного средства и животного в кадре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reolink 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reolink.

Купить Reolink RLC-81PA

Все цены 9 →

Reolink Камера відеонагляду Reolink RLC-81PA

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
4 899 грн.

IP-камера відеоспостереження Reolink RLC-81PA PoE

Розумна IP-камера відеоспостереження Reolink RLC-81PA PoE забезпечує високоякісну зйомку у форматі 4K (3840x2160), що дозволя... ещеє детально контролювати будь-який об'єкт. Оснащена 8-мегапіксельною сенсорною матрицею та широкими кутами огляду — 88 градусів по горизонталі та 45 градусів по вертикалі — ця камера ідеально підходить для зовнішнього відеоспостереження. Підтримка сучасних протоколів, включаючи HTTPS, SSL, RTMP та ONVIF, забезпечує безпечний та стабільний доступ до відео з будь-якого пристрою. Вона працює через PoE (Power over Ethernet), що спрощує підключення та забезпечує стабільне живлення без додаткових кабелів. Вбудований мікрофон дозволяє вести аудіозапис, що додає додатковий рівень контролю. Корпус виконаний у класичному білому кольорі та має водонепроникний дизайн, що робить її ідеальним рішенням для зовнішньої установки. Камера підтримує стиснення відео H.265, що забезпечує ефективне збереження файлів без втрати якості. Зі своїми розмірами 140x70x133 мм, вона легко монтується на будь-яку зовнішню поверхню. Це надійне та сучасне рішення для відеоспостереження, яке поєднує високу якість з простотою у використанні.
Redprice.saleС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
5 916 грн.

8МП вулична поворотна IP відеокамера з подвійним підсвічуванням, мікрофоном та SD карткою Reolink RLC-81PA (4мм) POE YT41948

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 684 грн.

IP-камера відеоспостереження Reolink RLC-81PA PoE

IP-камера відеоспостереження Reolink RLC-81PA PoE — зовнішня 4K (3840×2160, 8 MP) камера з чітким відео для розпізнавання дет... ещеалей, вбудованим мікрофоном та підтримкою ефективного стиснення H.265 для зменшення обсягу архівів. Підключається по PoE або живленням 12 В, що спрощує монтаж і дає гнучкість розміщення; має горизонтальний кут огляду 88° і вертикальний 45° для покриття великих зон. Підтримка протоколів HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, HTTP, IPv4, UPnP, RTMP, ONVIF, FTP/FTPS і P2P забезпечує сумісність з реєстраторами та віддалений доступ. Компактний білий корпус (140×70×133 мм) витримує зовнішні умови та легко інтегрується в фасадні рішення та системи безпеки.
Semtech.com.uaМенее года
(Луцк)
Пожаловаться
5 919 грн.

8МП вулична поворотна IP відеокамера з подвійним підсвічуванням, мікрофоном та SD карткою Reolink RLC-81PA (4мм) POE Y-41948

Tehnopostavka.com.uaС нами 6 лет
(Одесса)
Пожаловаться
4 885 грн.
eще 4 предложения

Динамика цен на Reolink RLC-81PA

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры

Преимущества технологии PoE

Новинка 2023 года от Reolink — это среднебюджетная LAN-камера для наружного наблюдения, оснащенная технологией PoE 802.3at. Это позволяет использовать один Ethernet-кабель как для питания, так и для передачи данных, упрощая монтаж и уменьшая зависимость от наличия электрических розеток.

Высокая четкость изображения

Модель RLC-81PA от Reolink оснащена 8-мегапиксельной матрицей, что позволяет записывать видео в 4K разрешении (3840x2160 пикселей) на скорости 25 кадров в секунду. Объектив с фокусным расстоянием 4 мм ограничивает угол обзора до 88°, но функция PTZ с поворотом на 180 градусов позволяет расширить обзор, включая режим панорамирования и слежения за объектами.

Расширенные интеллектуальные функции

Камера не только фиксирует движение в кадре, но также способна идентифицировать людей, автомобили или животных. Поддерживается настройка зон активности, двусторонняя аудиосвязь, два вида активной защиты (освещение и сирена), а также три вида ночной подсветки для различных условий освещения. Модель также совместима с экосистемами Google Home и Amazon Alexa, что позволяет управлять ею голосовыми командами.

Следует учесть, что, несмотря на отличную защиту от влаги (IP67), камера имеет ограниченную морозостойкость (до -10 °C). Также пользователи иногда жалуются на сбои в работе приложения Reolink на iOS. В целом, RLC-81PA от Reolink — это отличный выбор для тех, кто ищет функциональную 4K-камеру с PoE и PTZ по разумной цене.