Литой диск Replica CT1108 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 395 до 4 820 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT1108 4
Характеристики
Replica CT1108 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1108 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Replica CT-1108 7,5x17/5x112 D66,6 ET40 GMF | 4 395 грн. |
Replica CT1108 (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) GMF | 4 576 грн. |
Replica Volkswagen CT1108 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 GMF | 4 653 грн. |
Replica Replica Volkswagen CT1108 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 GMF | 4 631 грн. |
Replica Volkswagen CT1108 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.6 GMF | 4 820 грн. |
Закрыть
Похожие