Литой диск Replica SP2 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA70,1
от 10 876 до 12 167 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica SP2 1
Характеристики
Replica SP2 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica SP2 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA70,1
Сортировать
Диски Replica Tesla (SP2) 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA70,1 (satin black) | 10 876 грн. |
Replica Tesla (SP2) satin black (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA70.1) | 12 167 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Lexus SP2 Satin Black R20 W8.5 PCD5x114.3 ET | 12 061 грн. |
Replica Tesla SP2 8.5x20 5x114.3 ET35 DIA70.1 SB | 11 426 грн. |
Replica Tesla SP2 (R20 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA70,1) 1942194 | 11 130 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие