Литой диск Replica 9504 5,5x14/4x100 ET43 DIA60,1
от 3 617 до 4 020 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Replica 9504 2
Характеристики
Replica 9504 5,5x14/4x100 ET43 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 9504 5,5x14/4x100 ET43 DIA60,1
Сортировать
Replica Renault 9504 5,5x14/4x100 D60,1 ET43 0 | 3 622 грн. |
Replica 9504 (R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60.1) HS | 3 702 грн. |
REPLICA REPLICA Dacia 9504 HS R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60.1 | 4 020 грн. |
REPLICA Dacia 9504 HS R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60.1 | 3 956 грн. |
REPLICA REPLICA Dacia 9504 HS R14 W5.5 PCD4x100 ET43 DIA60.1 | 4 020 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие