Литой диск Replica 1068-25 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 5 665 до 6 400 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica 1068-25 1
Характеристики
Replica 1068-25 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 1068-25 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica (1068-25) 8,5x19 5x120 ET30 DIA72,6 (DGMF) | 5 723 грн. |
Replica 1068-25 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) DGMF | 5 665 грн. |
Replica 1068-25 W8.5 R19 PCD5x120 ET30 DIA72.6 DGMF | 6 400 грн. |
Replica 1068-25 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 DGMF | 5 940 грн. |
Replica Replica 1068-25 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 DGMF | 5 832 грн. |
Replica 1068-25 (R19 W8,5 PCD5x120 ET30 DIA72,6) 1922583 | 5 681 грн. |
Закрыть
Похожие