Литой диск Replica BK5168 6,5x15/5x108 ET44 DIA60,1
от 3 746 до 3 828 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Replica BK5168 9
Характеристики
Replica BK5168 6,5x15/5x108 ET44 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5168 6,5x15/5x108 ET44 DIA60,1
Сортировать
Replica RENAULT BK5168 6,5x15/5x108 D60,1 ET44 BP | 3 751 грн. |
Replica BK5168 (R15 W6.5 PCD5x108 ET44 DIA60.1) BP | 3 828 грн. |
Диск Replica BK5168 BP R15 W6,5 PCD5x108 ET44 DIA60,1 | 3 746 грн. |
Replica RENAULT BK5168 6,5x15/5x108 D60,1 ET44 SP | 3 751 грн. |
Replica BK5168 (R15 W6.5 PCD5x108 ET44 DIA60.1) SP | 3 828 грн. |
Диск Replica BK5168 SP R15 W6,5 PCD5x108 ET44 DIA60,1 | 3 746 грн. |
Закрыть
Похожие