Литой диск Replica M15 9x20/5x150 ET50 DIA110,5
от 9 183 до 10 272 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica M15 2
Характеристики
Replica M15 9x20/5x150 ET50 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica M15 9x20/5x150 ET50 DIA110,5
Сортировать
Диски Replica Toyota (M15) 9x20 5x150 ET50 DIA110,5 (BMF) | 9 183 грн. |
Replica Toyota (M15) BMF (R20 W9.0 PCD5x150 ET50 DIA110.5) | 10 272 грн. |
Replica Toyota M15 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 BMF | 9 648 грн. |
Replica Replica Toyota M15 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 BMF | 9 526 грн. |
Диски Replica Toyota (M15) 9x20 5x150 ET50 DIA110,5 (MBMF) | 9 183 грн. |
Replica Toyota (M15) MBMF (R20 W9.0 PCD5x150 ET50 DIA110.5) | 10 272 грн. |
Replica Toyota M15 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 MBM | 9 648 грн. |
Replica Replica Toyota M15 9x20 5x150 ET50 DIA110.5 MBM | 9 526 грн. |
Закрыть
Похожие