Кухонный нож Resto Eridanus 95334
Фото 4 |
Resto Eridanus 95334 |
|
Клинок с лазерной гравировкой стилизован под дамасскую сталь. Антибактериальная поверхность.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Eridanus 95334
Все цены 6 →Ніж універсальний, Resto 95334 | 399 грн. |
Нож универсальный, Resto 95334 95334 | 344 грн. |
Ніж Resto Eridanus 13 см (95334) 95334 | 399 грн. |
Resto 95334 | 297 грн. |
Ніж універсальний Resto ERIDANUS 95334 13 см (4260709012179) | 399 грн. |
Ніж універсальний, колекція "ERIDANUS", 13 см RESTO 95334 | 431 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →