Мяч для фитнеса / фитбол Rising Spart CD8037-7
Rising Spart CD8037-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rising 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rising.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rising Spart CD8037-7
Все цены 14 →М'яч для фітнесу Spart 7 кг (CD8037-7) | 2 145 грн. |
Мяч для фитнеса Spart 7 кг (CD8037-7) | 2 145 грн. |
Медбол Rising 7 кг (CD8037-7) | 2 145 грн. |
Медбол Spart 7 кг Red/Black (CD8037-7) | 2 090 грн. |
Медбол Spart 7 кг Red/Black (CD8037-7) CD8037-7 | 2 036 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →