Грузовая шина Roadmax ST928 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Roadmax ST928 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Roadmax ST928 12 R20 156K
Цены на Roadmax ST928 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Roadmax ST928 9 R20 144K | от 7 488 грн. | 8 предложений | ||
Roadmax ST928 10 R20 149K | от 11 725 грн. | 1 предложение | ||
Roadmax ST928 10 R20 149L | от 7 913 грн. | 7 предложений | ||
Roadmax ST928 12 R20 156K | от 9 951 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →