Автоаккумулятор Rocket Standard SMF 55B24R
Видео 13 | от 2 340 до 3 139 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:45 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:410 А |
Модификации Rocket Standard 16
Характеристики
Rocket SMF 55B24R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rocket 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rocket.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rocket Standard SMF 55B24R
Сортировать
Акумулятор автомобільний ROCKET 45Ah (SMF 55B24R) SMF 55B24R | 2 340 грн. |
ROCKET Акумулятор автомобільний ROCKET 45Ah (SMF 55B24R) SMF 55B24R | 2 340 грн. |
Автомобільний акумулятор Rocket Japan 45 А·год (+/-) Asia (410CCA) (SMF 55 | 2 380 грн. |
Акумулятор автомобільний 45ач 410а "+" зліва Rocket, SMF 55B24R | 2 706 грн. |
Автомобільний акумулятор ROCKET 45Ah (SMF 55B24R) | 3 139 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем