Конвектор Roda RHP-1000EU 1 кВт
Roda RHP-1000EU 0.5 кВт1 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda RHP-1000EU 1 кВт
Все цены 12 →Конвектор керамічний Roda RHP-1000EU | 4 999 грн. |
Roda Roda RHP-1000EU | 4 999 грн. |
RODA RHP-1000EU | 4 999 грн. |
Керамічний обігрівач Roda RHP-1000EU | 4 999 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Roda RHP-1000EU
Цены на Roda RHP-1000EU |
---|---|---|---|---|
Roda RHP-500EU 0.5 кВт | от 2 699 грн. | 5 предложений | ||
Roda RHP-1000EU 1 кВт | от 4 599 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →