Синтезатор Roland AX-Edge
Видео 8Фото 19 |
Roland AX-Edge |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roland AX-Edge
Все цены 15 →Синтезатор Roland AX Edge White | 49 700 грн. |
Roland AX-Edge B Keytar syntezator na pasku | 52 040 грн. |
Roland AX-Edge W Keytar | 48 954 грн. |
Кейтар Roland AX-Edge WH | 49 499 грн. |
Roland AX-Edge W Keytar | 50 148 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →