Болгарка Ronix 3102
Ronix 3102 без кейскейс |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix 3102
Все цены 17 →Угловая шлифмашина Ronix 3102, болгарка 1200Вт, 125мм | 1 899 грн. |
Кутова шліфувальна машина Ronix 3102 (1606038) | 1 899 грн. |
Шліфувальна машина Ronix 1200Вт, 125мм (3102) | 2 045 грн. |
Кутова шліфмашина 1200Вт, 125мм 3102 | 1 899 грн. |
Шліфувальна машина Ronix 1200Вт, 125мм (3102) 3102 | 1 899 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Ronix 3102
Цены на Ronix 3102 |
---|---|---|---|---|
Ronix 3102 | от 1 810 грн. | 17 предложений | ||
Ronix 3102K | от 1 817 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →