Торцовочная пила Ronix 5302
Фото 12 |
Ronix 5302 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix 5302
Все цены 11 →Торцовочная пилка Ronix 5302 2000Вт, 255мм | 12 999 грн. |
Торцювальна пилка 2000Вт, 255мм Ronix 5302 | 11 999 грн. |
Торцювальна пила Ronix 2000Вт, 255мм (5302) | 12 841 грн. |
Дисковая пила Ronix 5302 | 11 570 грн. |
Торцювальна пила Ronix 2000Вт, 255мм (5302) 5302 | 12 999 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →