Всесезонная шина Rosava BC-15 185/80 R14C 102P
Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava BC-15 185/80 R14C 102P |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava BC-15 185/80 R14C 102P
Все цены 13 →Росава Бц-15 185 R14C 102/100P | 2 392 грн. |
Всесезонные шины Росава БЦ-15 185/80 R14C 102/100P 269104 | 2 332 грн. |
ROSAVA BC-15 185/80R14C 102/100P | 2 307 грн. |
Росава БЦ-15 185/80 R14 102/100P | 2 296 грн. |
Rosava БЦ-15 185/ R14C 102/100P 56857 | 2 432 грн. |
eще 8 предложений
Очень рад что приобрел эти шины .Все в них меня устраивает.Разницы с дорогими аналогами пока не обнаружил, покупал резину 2016.г.в Качество,стоимость. На данный момент нет. только купил(а) Rosava BC-15 185/80 R14C 102P рекомендую купить обязательно |
Резина погана крутить її. при швидкості 60-70км йде вібрація.балансував вже 2 рази.не рекомендую Ціна Вже описав пользуюсь Rosava BC-15 195/75 R15C 104N более года |
Добавить отзыв
Модификации Rosava BC-15 185/80 R14C 102P
Цены на Rosava BC-15 185/80 R14C 102P |
---|---|---|---|---|
Rosava BC-15 185/80 R14C 100N | от 2 033 грн. | 1 предложение | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102N | от 2 025 грн. | 11 предложений | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102P | от 2 261 грн. | 13 предложений | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 102Q | от 2 104 грн. | 1 предложение | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 104N | от 1 919 грн. | 44 предложения | ||
Rosava BC-15 185/80 R14C 104Q | от 2 030 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →