Зимняя шина Rosava Snowgard 175/65 R14 82T
Видео 8Фото 4 |
Выберите размер шин
Rosava Snowgard 175/65 R14 82T 175/65 R14 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava Snowgard 175/65 R14 82T
Все цены 54 →Шина Rosava SNOWGARD 175/65 R14 82T под шип | 1 218 грн. |
Росава Snowgard 175/65 R14 82T (под шип) | 1 346 грн. |
Rosava SnowGard 175/65 R14 82T (під шип) | 1 349 грн. |
Rosava Snowgard (175/65R14 82T) | 1 213 грн. |
ROSAVA Зимова шина ROSAVA Snowgard 175/65R14 82T (Шип) | 1 681 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 1 0 10 1 |
Когда ппроисходит прямой занос жутковато, но боковыми ламелями вгрызается и выходит из заноса. Боковина крепкая, четвёртый раз катаю диски, последний раз так завернуло что молотком отстукать не смог))) и не одной грыжи!!! Можно ставить широкий профиль но при каше и воде ездить медленно (((( носит (((. Узкий профиль будет выдавливать воду. Вообщем брать для льда и снега, на следующую зиму возьму комплект шипованной такойже. Ездил на кумхо, нокиан, тойо и белшине. На белшине Витару разбил недавно. Когда пригнал на СТО мастер меня удивил: "пятая машина на это резине, странно както...." Белшина только для тёплых зим. Снег гребёт как трактор, не забивается на приснеженном льду как белшина. Самый главный плюс нет бокового заноса. Прочная. Большая площадь соприкосновения плюсы для льда, минусы для луж и каши. На мокром снегу планирует из-за отсутствия продольных канавок и широких ламелей. пользуюсь Rosava Snowgard 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
[censored] резина этой марки. Пользовался летней и зимней резиной этой фирмы. Особенно зимняя. Первую зиму было нормально. А вторая зима и далее . как на летней . С колеи в не чищенном двору выехать не возможно. При торможении заносит. За две зимы стала твердой . Это лично мое мнение. НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЗРЯ ДЕНЕГ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛ. Нет достоинств. В таком качестве должна стоить в два раза дешевле. Только тогда это будет одно достоинство. Одни недостатки пользуюсь Rosava Snowgard 175/65 R14 82T более года |
Якби більше канавок для видалення води- була б краща. А так -нормальна Дешева, старі шини з 2014 ще мають протектор 5..6мм, використання всі пори року. 2020 як ставив доставляли 45грам грузик, на попередніх було(2014р) груза по 25 були.А так витривала. По снігу добре йде При входженні в поворот на калюжі заносить( зад авто), мабуть додаткові канавки би здались, щоб відвести воду. пользуюсь Rosava Snowgard 185/65 R14 86T более года |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Rosava Snowgard 175/65 R14 82T
Цены на Rosava Snowgard 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Rosava Snowgard 175/65 R14 82T | от 1 183 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →