Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Rotalla

Летняя шина Rotalla RU01 245/40 R18 97Y

Фото - Шины Rotalla RU01 245/40 R18 97Y
Видео 1Фото 2
Выберите размер шин
Rotalla RU01 245/40 R18 97Y
245/40 R18
97
W
245/40 R18
97
Y
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
245 мм
Профиль
40 %
Посадочный диаметр
18 "
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
Y
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Топливная экономичность
C
Сцепление на мокрой дороге
B
Уровень шума
69 дБ
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotalla 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotalla.

Купить Rotalla RU01 245/40 R18 97Y

Rotalla RU01 245/40 R18 97Y

Бренд - Rotalla;Сезон - Літні;Тип авто - Легковий;Посилення - XL;Профіль - 40;Ширина - 245;Діаметр - 18;Індекс навантаження - 97;Індекс швидкості - Y;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
5 883 грн.

Rotalla RU01 Setula S-Pace (245/40R18 97Y)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 454 грн.

Літня шина Rotalla RU01 245/40 R18 97Y

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 236 грн.

Динамика цен на Rotalla RU01 245/40 R18 97Y

Модификации Rotalla RU01 245/40 R18 97Y

Цены на Rotalla RU01 245/40 R18 97Y
Rotalla RU01 245/40 R18 97W от 4 115 грн.2 предложения
Rotalla RU01 245/40 R18 97Y от 5 454 грн.3 предложения
Видеообзоры