Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y
Видео 13Фото 9 |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y | 8 251 грн. |
Шини Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 ZR18 97Y XL | 7 203 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y XL FR 549723 | 6 426 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y XL FR | 6 980 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y МО | 7 278 грн. |
0 1 1 2 |
225/50 r17. Откатал на этой резине чуть более 20 т.км, резиной полностью доволен, износ минимален внутренняя часть боковины немного истирается больше, развал - схождение в идеале, балансировка в норме. Производство Германия. Стоит на Ауди А4 250л.с. полный привод Отличное сцепление с дорогой, как на сухом так и на мокром асфальте. Ни пробуксовок, ни переставок при вхождении в поворот нет. Короткий предсказуемый тормозной путь. Износ шины при 20т. Км минимален, около 2,2 - 2,3 мм. Континенталь премиум контакт износился за этот пробег в 1,5 раза больше при одинаковом стиле вождения. Но по комфорту более приятнее. Самый приятный бонус это очень приемлемая цена за вменяемое качество и отличные характеристики Достаточно шумные, но при своих плюсах, это особо не беспокоит пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y более года |
Взял докатать сезон на м3 46, после мишки резина откровенно никакая, даже с учетом что поставил на более широкие диски цена 1 колесо еле отбалансировали, ездить окуратно, так как сцепление откровенно слабоватое Николай Перов: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 265/35 R18 97Y менее месяца |
«Орлиная» линейка американских шин Goodyear уверенно держит марку во флагманской лиге авторезины на протяжении долгих лет. В 2019 году на дороги выкатили уже пятое поколение летней покрышки со спортивным характером F1 Asymmetric 5.
Спортивная душа
Модель подкупает первоклассными сцепными свойствами, отменной разгонной динамикой и высокой эффективностью торможения. Во благо сокращения тормозного пути работает технология Active Braking. Ее суть сводится в увеличении площади контактного пятна под нагрузкой до значений трековых шин. И по сухому, и по мокрому Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 останавливается при экстренном торможении как вкопанная.
Наращивание мускулатуры
Рисунок протектора достался авторезине от предшественницы в лице Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3. Однако за счет применения новой резиносмеси шина нарастила мускулатуру в вопросах «мокрого» сцепления и управляемости по «сухостою» не в ущерб иным качествам (топливной экономичности, износостойкости и малошумности при качении). Точность реакций автошины «прокачали» посредством добавки в конструкцию брекера дополнительного усиливающего слоя Power Cushion.
Выдающиеся качества
Вдогонку Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 не поддается уходу в аквапланирование, демонстрирует отменную курсовую устойчивость на высоких скоростях передвижения и дарит информативную обратную связь. В продаже «орлиную» шину можно встретить в пяти дюжинах легковых размерностей под посадочный диаметр автомобильных колес от R17 до R21.
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 93Y | от 4 768 грн. | 23 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y | от 6 426 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz | от 6 427 грн. | 2 предложения |