Летняя шина Pirelli PZero PZ4 245/40 R18 97Y
Видео 11Фото 12 |
Pirelli PZero PZ4 245/40 R18 97Y 245/40 R18 97 Y 245/40 R18 97 Y Mercedes-Benz |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Купить Pirelli PZero PZ4 245/40 R18 97Y
Все цены 10 →Pirelli PZero (PZ4) 245/40 ZR18 97Y XL | 6 480 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/40 ZR18 97Y XL | 6 600 грн. |
Летние шины Pirelli PZero PZ4 245/40 ZR18 97Y XL PNCS 1002212375 | 6 536 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 245/40 R18 97Y | 7 074 грн. |
Pirelli P-ZERO PZ4 245/40 R18 97Y XL | 6 457 грн. |
Шины со спортивной душой Pirelli PZero впервые поставили на конвейер в 1986 году. Спустя многие миллионы километров пробега за время «хождения» по дорогам они продолжают радовать великолепными ездовыми качествами.
Два варианта «прорисовки»
Выпуск поколения PZ4 налажен в двух вариациях «прорисовки» асимметричного протектора. Первая именуется Luxury Saloon и предназначена для установки на колеса престижных легковушек. Внешняя плечевая зона таких шин разработана с прицелом на улучшение комфорта и снижение уровня шумности. Версия Sports Car имеет более крупные блоки плечевин, обеспечивая тем самым дополнительную устойчивость авто на высоких скоростях передвижения.
Лидерские качества
Состав компаунда Pirelli PZero PZ4 отличается сверхвысоким содержанием диоксида кремния. В совокупности со множественными прорезями ламелей на функциональных блоках протектора шина буквально липнет к мокрому дорожному полотну. Ее управляемость и эффективность передачи тягово-тормозных усилий на мокрой дороге по праву считаются лучшими в классе, что подтверждается первыми местами пьедестала почета в рейтинг-тестах летней авторезины.
Высшие слои общества
Платой за выдающиеся показатели работы модели является отнюдь некислый ценник на продукт. Но с оглядкой на то, какие авто «обувают» в эту резину, высокой стоимостью можно смело пренебречь. Pirelli PZero PZ4 «носят» легковушки представительского класса и мощные спорткары марок Ferrari, Lamborghini, Mercedes-Benz McLaren и т.п.
Модификации Pirelli PZero PZ4 245/40 R18 97Y
Цены на Pirelli PZero PZ4 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 245/40 R18 97Y | от 6 225 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz | от 5 959 грн. | 5 предложений |