Домкрат Intertool GT0029
Видео 1Фото 4 |
Intertool GT0029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GT0029
Все цены 13 →Гидравлический домкрат Intertool GT0029 | 2 416 грн. |
Домкрат столбик одноштоковый 30т INTERTOOL GT0029 | 2 499 грн. |
Домкрат INTERTOOL GT0029 | 1 940 грн. |
Домкрат Intertool одноштоковий 30т 285-465мм (GT0029) | 2 249 грн. |
Домкрат "стовпчик" одноштоковий 30 т INTERTOOL GT0029 | 2 499 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →