Тостер Russell Hobbs Luna 24310-56
Видео 1Фото 7 |
Russell Hobbs Luna 24310-56 |
|
Возможность ручного подъема тостов для проверки степени поджаривания в процессе готовки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Luna 24310-56
Тостер Russell Hobbs LUNA 24310-56 | 3 333 грн. |
Тостер Russell Hobbs LUNA 24310-56 | 3 329 грн. |
Тостер Russell Hobbs LUNA 24310-56 | 3 323 грн. |
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Luna 24310-56
Цены на Russell Hobbs Luna 24310-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Luna 23250-56 | от 2 701 грн. | 33 предложения | ||
Russell Hobbs Luna 24310-56 | от 3 323 грн. | 3 предложения | ||
Russell Hobbs Luna 23251-56 | от 2 701 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →