Мойка высокого давления Ryobi RY170PWA (5133005373)
Фото 6 |
Ryobi RY170PWA |
|
Материал насоса алюминий
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY170PWA
Все цены 31 →RYOBI RY170PWA, 2500Вт, 170Бар, 470 л/ч (5133005373) | 14 990 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY170PWA, 2500Вт, 170Бар, 470 л/г | 14 990 грн. |
Мийка високого тиску Ryobi RY170PWA (5133005373) | 14 999 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY170PWA, 2500Вт, 170Бар, 470 л/год (513300 | 14 990 грн. |
Ryobi Ryobi RY170PWA | 14 990 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →