Мойка высокого давления Ryobi RY110PWA (RY110PWA 5133005365)
Фото 5 |
Ryobi RY110PWA |
|
Материал насоса алюминий
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY110PWA
Все цены 25 →RYOBI RY110PWA, 1400Вт, 110Бар, 390 л/ч (5133005365) | 5 199 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY110PWA, 1400Вт, 110Бар, 390 л/г | 5 199 грн. |
Мийка високого тиску Ryobi RY110PWA (5133005365) | 5 199 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY110PWA, 1400Вт, 110Бар, 390 л/год (513300 | 5 199 грн. |
Ryobi Ryobi RY110PWA | 5 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →