Мойка высокого давления Ryobi RY120PWA (5133005367)
Фото 3 |
Ryobi RY120PWA |
|
Материал насоса алюминий
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY120PWA
Все цены 28 →RYOBI RY120PWA, 1600Вт, 120Бар, 420 л/ч (5133005367) | 6 629 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY120PWA, 1600Вт, 120Бар, 420 л/г | 6 629 грн. |
Мийка високого тиску Ryobi RY120PWA (5133005367) | 6 499 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY120PWA, 1600Вт, 120Бар, 420 л/год (513300 | 6 629 грн. |
Ryobi Ryobi RY120PWA | 6 629 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →