Мойка высокого давления Ryobi RY130PWA (5133005421)
Видео 1Фото 5 |
Ryobi RY130PWA |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY130PWA
Все цены 29 →RYOBI RY130PWA, 1600Вт, 130Бар, 420 л/ч (5133005421) | 7 577 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY130PWA, 1600Вт, 130Бар, 420 л/г | 7 577 грн. |
Мийка високого тиску Ryobi RY130PWA (5133005421) | 7 449 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY130PWA, 1600Вт, 130Бар, 420 л/год (513300 | 7 577 грн. |
Ryobi Ryobi RY130PWA | 7 577 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →