Мойка высокого давления Ryobi RY150PWA (5133005371)
Фото 6 |
Ryobi RY150PWA |
|
Материал насоса алюминий
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY150PWA
Все цены 32 →RYOBI RY150PWA, 2000Вт, 150Бар, 450 л/ч (5133005371) | 16 999 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY150PWA, 2000Вт, 150Бар, 450 л/г | 16 999 грн. |
Мийка високого тиску Ryobi RY150PWA (5133005371) | 15 999 грн. |
Мінімийка високого тиску Ryobi RY150PWA, 2000Вт, 150Бар, 450 л/год (513300 | 16 999 грн. |
Ryobi Ryobi RY150PWA | 16 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →