Зарядная станция Ryobi RY36BI300A-0 (5133004893)
Фото 8 |
Ryobi RY36BI300A-0 |
|
Зарядное устройство работает от аккумулятора 36 В.
Модель RY36BI300A-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36BI300A-0
Все цены 11 →Инвертор напряжения аккумуляторный ryobi ry36bi300a-0, max power 36в, 220в | 3 324 грн. |
Перетворювач DC-AC (Акумуляторний інвертор) Ryobi RY36BI300A-0 | 3 149 грн. |
Инвертор напряжения аккумуляторный RYOBI RY36BI300A-0, MAX POWER 36В, 220В | 3 490 грн. |
Ryobi RY36BI300A-0 (5133004893) | 3 290 грн. |
Ryobi RYOBI RY36BI300A-0, MAX POWER 36В (без АКБ и ЗУ) (5133004893) 513300 | 3 490 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →