Монитор Samsung C27R500F 27 "
Видео 9Фото 17 |
Изогнутая форма дисплея этого монитора из модельного ряда Samsung 2019-го года усиливает степень вовлечённости пользователя в происходящее, будь то захватывающий фильм или жаркие игровые баталии. Степень изогнутости 26.9-дюймовой VA-панели Samsung C27R500 достигает 1800R. В переводе на более доступный язык, радиус её кривизны равен 1.8 м. Экран устройства характеризуется временем реакции 4 мс (при переключении от серого пикселя к серому), 60-герцовой частотой обновления кадров, порогом пиковой яркости 300 кд/м², высоким показателем статической контрастности 3 000:1 и, что немаловажно, максимально комфортными углами обзора в пределах 178° по горизонтали и вертикали.
Вдобавок технология AMD FreeSync «сглаживает» картинку при чересчур быстрой смене кадров в играх или высокодинамичных сценах видеороликов. Подключение модели к источникам видеосигнала производится через интерфейсные разъёмы VGA (аналоговый) и HDMI версии 1.4 (цифровой). В их компании находится 3.5мм гнездо для гарнитуры. Неотъемлемые атрибуты модели — режим Eye Saver Mode, который снижает нагрузку на глаза во время работы за монитором путем уменьшения интенсивности голубого свечения, и функция Flicker-Free, направленная на устранение мерцания LED-подсветки дисплея.
Купить Samsung C27R500F 27 "
Все цены 49 →Samsung 27" C27R500 (LC27R500FHIXCI) Dark Grey LC27R500FHIXCI | 5 199 грн. |
Монітор 27" Samsung Curved C27R500 LC27R500FHIXCI | 5 199 грн. |
Монітор 27 "Samsung C27R500F (LC27R500FHIXCI) Black | 5 199 грн. |
Монитор Samsung 27" C27R500 (LC27R500FHIXCI) VA Dark Gray Curved LC27R500F | 5 199 грн. |
Монітор 27" SAMSUNG 27" C27R500 (LC27R500FHIXCI) LC27R500FHIXCI | 5 199 грн. |
Модификации Samsung C27R500F
Цены на Samsung C27R500F |
---|---|---|---|---|
Samsung C27R500F 27 " | от 4 980 грн. | 50 предложений | ||
Samsung C32R500F 32 " | от 9 201 грн. | 7 предложений |