Монитор Samsung QB13R-T
Samsung QB13R-T
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Samsung QB13R-T
Монітор Samsung QB13R-T (LH13QBRTBGCXEN) | 20 582 грн. Под заказ См. условия |
Samsung QB13R-T (LH13QBRTBGCXEN) | 20 080 грн. Под заказ См. условия |
Samsung QB13R-T (LH13QBRTBGCXEN) | 20 582 грн. Под заказ См. условия |
Samsung QB13R-T (LH13QBRTBGCXEN) | 21 084 грн. Под заказ См. условия |
Серия Samsung ЖК-панелиСравнить в таблице →
от 2 880 000 грн.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN
от 73 440 грн.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 44 800 грн.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
от 202 680 грн.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), ADS-IPS, отклик 14 мс, 120 Гц, HDMI, LAN, USB 3.1
от 162 480 грн.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 49 120 грн.
ЖК панель, сенсорный, 32 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 28 240 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 80 000 грн.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, Wi-Fi, динамики
от 38 200 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
от 20 423 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, LAN, динамики
от 469 360 грн.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 6 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 403 640 грн.
ЖК панель, 75 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 6 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 23 967 грн.
ЖК панель, 32 ", 1920x1080 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики
от 94 960 грн.
видеостена, 46 ", 1920x1080 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN
от 198 000 грн.
видеостена, 55 ", 1920x1080 (16:9), отклик 8 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 143 680 грн.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 15 677 грн.
ЖК панель, 24 ", 1920x1080 (16:9), ADS-IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, HDMI, LAN, динамики
от 65 120 грн.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
АксессуарыВсе аксессуары для Samsung QB13R-T →
ПохожиеСравнить в таблице →
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 399 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 20 059 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 11 589 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 949 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 419 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 243 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 432 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 883 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 6 539 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR