Украина

Зарядное устройство Samsung EP-N6100

Фото - Зарядное устройство Samsung EP-N6100
Видео 7Фото 19
Товар устарел
4 106 грн.
  
Тип: беспроводная зарядка; Зон зарядки: 2; Зона зарядки часов; Мощность (при 1-м устройстве) (Вт): 10; индикатор работы; Порт подключения ЗУ: USB C; Кабель в комплекте; Длина кабеля (м): 1.2; Адаптер питания; Габариты (мм): 209x89x97; Вес (г): 296;
в списокмои списки
Samsung EP-N6100
Цвет
Тип
беспроводная зарядка
Зон зарядки
2
Зона зарядки часов
Мощность (при 1-м устройстве)
10 Вт
Функции и возможности
индикатор работы
Порт подключения ЗУ
USB C
Кабель в комплекте
+
Длина кабеля
1.2 м
Адаптер питания
Габариты
209x89x97 мм
Вес
296 г
Официальный сайт
samsung.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019
Маркировка производителя
EP-N6100TBRGRU

EP-N6100TWRGRU

Адаптер питания и кабель в комплекте. Возможность беспроводной зарядки двух устройств одновременно. Полноценная подставка для смартфона. Адаптер и кабель в комплекте. Нескользящее покрытие.
Зона для зарядки умных часов совмещена с зоной для зарядки смартфона.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Хорошая станция, которая стоит дороже,чем хотелось бы.
  
Станция заряжает большинство телефонов самсунг и несколько моделей часов. Внешний вид у нее забавный, приятная на ощупь и практически не собирает отпечатков (сделана из софт тач пластика). Горизонтальная часть зарядки с прорезиненным кольцом, вертикальная - с прорезиненной ножкой, чтоб девайсы не соскальзывали. Телефон можно заряжать и вертикально и горизонтально. В обоих случаях присутствует функция быстрой зарядки. Кроме того, во время зарядки можно включить фильм и одновременно смотреть и заряжать. Когда станция стоит рядом с кроватью, то слышен вентилятор и это немного мешает спать. Если вентилятор отключать, то девайсы заряжаются намного дольше. Светодиоды находятся за матовой частью пластика и их практически не видно. И это замечательно, потому что они абсолютно не мешают спать. Каждый светодиод отвечает за свою площадку заряда. Хорошая станция, только немного дороговата.
Заряжает большинство телефонов самсунг и несколько моделей часов. Приятная на ощупь и практически не собирает отпечатков. Есть прорезиненные элементыкак на горизонтальной зарядке, так и на вертикальной, чтоб девайсы не скользили. Присутствует функция быстрой зарядки. Во время зарядки можно включить фильм и одновременно смотреть и заряжать. Светодиоды находятся за матовой частью пластика и их практически не видно.
Когда станция стоит рядом с кроватью, то слышен вентилятор и это немного мешает спать. Дороговато.
Юлияпользуюсь Samsung EP-N6100 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

У — универсальность

На рынке беспроводных зарядок сейчас царит 3 разных формата — обычные зарядки-блинчики, площадки на несколько гаджетов и подставки, позволяющие полноценно использовать смартфон во время подачи энергии. Удобно, если хочется кино посмотреть или ответить в мессенджере. Глядя на все это в Samsung сделали ход конем и придумали не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку.

10 Вт для каждого устройства

Станция EP-N6100 фактически объединила в себе все три форм-фактора, как будто в двойную площадку EP-P5200 вмонитировали подставку EP-N5105. И нам остается только поаплодировать этой идее, устройством удобно пользоваться в любых сценариях, а двойная зарядная площадка позволяет зарядить сразу пару гаджетов без очереди. Естественно, все это добро покрыто небольшим слоем похожего на силикон материала, который минимизирует скольжение. Жаль лишь, что подставка несъемная, в таком формате станцию проще было бы уместить в рюкзаке или сумке.

Адаптер и кабель в комплекте

В комплекте к зарядной станции прилагаются стандартный адаптер питания и шнурок USB C длиной 1.2 м. Модель может быть облачена как в строгий деловой костюм черного цвета, так и в элегантный наряд белых тонов. Отдельный плюс, что Samsung не стала задирать цену, а оставила ее такой же, как и на другие свои модели подобного формата. И это здорово. Не здорово, что ценник все равно ощутимо выше китайских конкурентов. Дескать, хотите фирменный аксессуар, который будет работать без сучка и задоринки, извольте заплатить.

Динамика цен на Samsung EP-N6100

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    EP-N6100TBRGRU

    EP-N6100TWRGRU