Видеокарта Sapphire Radeon RX 7800 XT PURE 16GB (11330-03-20G)
Видео 2Фото 8 |
Sapphire Radeon RX 7800 XT PURE 16GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sapphire Radeon RX 7800 XT PURE 16GB
Все цены 26 →Sapphire Radeon RX 7800 XT Pure 16384MB (11330-03-20G) 11330-03-20G | 24 999 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon Rx 7800 Xt 16GB Pure Gaming Oc (11330-03-20G) | 26 170 грн. |
Видеокарта Sapphire Radeon Rx 7800 Xt 16GB Pure Gaming Oc (11330-03-20G) | 25 919 грн. |
Видеокарта Sapphire Radeon RX 7800 XT 16GB GDDR6 Pure GAMING OC 11330-03-2 | 27 158 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7800 XT 16GB PURE (11330-03-20G) Radeon RX 7 | 26 268 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →