Видеокарта Sapphire Radeon RX 580 11265-07-20G
Видео 2Фото 7 |
Sapphire Radeon RX 580 11265-07-20G 4 ГБ / 1340 МГц 7000 МГц 4 ГБ / 1411 МГц 7000 МГц 4 ГБ / 1411 МГц 8000 МГц 8 ГБ / 1340 МГц 8000 МГц 8 ГБ / 1411 МГц 8000 МГц |
|
Производительная видеокарта на базе графического процессора AMD Polaris 20 вышедшая на рынок в 2017 году. Предназначена для продвинутых геймерских систем уровня выше среднего и является прямым конкурентом моделей GeForce GTX 1060 производства nVidia. Эта модель отличается от аналогов наличием эффективной фирменной системы охлаждения на базе 4-х мощных тепловых трубок увеличенного диаметра и двух 95 мм вентиляторов с двойным шарикоподшипником.
Так же стоит отметить, что при создании печатной платы производитель использовал качественные и долговечные компоненты. Производительность видеокарты Sapphire Radeon RX 580 11265-07-20G достаточна для того, чтобы обеспечить комфортный игровой процесс при разрешении 1920х1080 в любом игровом проекте, вышедшем на рынок в период до начала 2018 года включительно. Причем высокий фреймрейт обеспечивается при максимально возможных настройках качества графики. Поддерживаются DirectX 12 и Open GL 4.5. Имеется пять современных цифровых интерфейсных портов (1 x DVI DL, 2 x HDMI 2.0, 2 x DisplayPort 1.4) и современные средства создания виртуальной реальности. Карта требовательна к блоку питания, мощность которого не должна быть менее 500 Вт, для ее работы необходимо дополнительное подключение 6 + 8 pin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
1 0 1 7 |
Купил б/у, работает отлично, все тесты проходит, холодная (удивительно конечно, но действительно тихая и холодная), на даный момент все на ультрах 60+ фпс, маслает в паре с зеоном 2667. БП взял чифтек на 600вт - с огромным запасом, хватило бы и 500, но карман не тянет Берите. Если берете б/у - запустите фурмарк минут на 20. Если работает, не артефачит и т д - берите. Новая - слишком дорого. Сергей: пользуюсь Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G несколько месяцев |
карточку советую за свою цену аналога не найти, WOT на ультра натсройках, в HD клиенте выдаёт 80-100 фпс, но думаю может выдавать больше если будет лучше проц и винчестер. работает тихо, нареканий нет, подсветка еще радует глаз, о да еще и памяти 8 гигов за глаза пока нет пользуюсь Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G менее месяца |
Брал когда майнинг рухнул. Топчик, чё. Повезло с памятью самсунг. разогнал память в упор (2250) без поднятия напряжения, а по кристалу тоже неплохо: 1495мгц при даунвольтинге со стандартных 1200мв до 1185. = тепературы уменьшились, производительность выросла. позволяет играть в новинки 1080р на высоких 60+ фпс или 144 фпс в онлайн играх при кастомных средне-высоких настройках сначала драйвера были такими ломаными, что я думал карту возвращать, это страшные воспоминания и одни матюки были. сейчас все ок. пользуюсь Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G более года |
Проц:Intel xeon х3460 4ядра 8 потоков
Память 1666 Gskill 4x4gb
Видеокарта RX580 sapphire 4gb
Куллер(проц) с подсветкой китайский
HHD 500gb (планирую еще ссд докинуть на 240-360)
Корпус aerocool Bolt rgb
МНЕ НУЖНО ТОЧНО ЗНАТЬ : КАКОЙ МНЕ БЛОК ПИТАНИЯ ВЫБИРАТЬ , В НИХ Я ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ
нужно доп питания для видяхи и проца?
Модификации Sapphire Radeon RX 580 11265-07-20G
Цены на Sapphire Radeon RX 580 11265-07-20G |
---|---|---|---|---|
Sapphire Radeon RX 580 11265-08-20G | от 3 978 грн. | 2 предложения | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-07-20G | от 3 450 грн. | 2 предложения | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-31-20G | от 3 978 грн. | 3 предложения | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-03-20G | от 5 250 грн. | 1 предложение | ||
Sapphire Radeon RX 580 11265-01-20G | от 5 250 грн. | 2 предложения |