Мясорубка Saturn ST-FP0094K белый
Фото 6 |
Saturn ST-FP0094K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-FP0094K белый
Все цены 26 →М'ясорубка Saturn ST-FP0094K(1600W) | 1 899 грн. |
Електромясорубка Saturn ST-FP0094K | 1 850 грн. |
М'ясорубка Saturn ST-FP0094K | 1 687 грн. |
Saturn ST-FP0094K | 1 690 грн. |
Мясорубка SATURN ST-FP0094K | 1 770 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →