Спальный мешок Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg Wide (STS ATK2-RW)
Видео 2Фото 4 |
Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg Wide рост до 183 см, t -1 °C классическая модель рост до 183 см, t -1 °C широкая модель |
|
Модель с увеличенным объемом (размер окружности в плечах 172 см). Оснащен молнией в районе стоп.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg Wide
Все цены 7 →Спальный мешок Sea to Summit Trek TkII (-1/-8°C), 183 см (Wide) - Left Zip | 13 494 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Trek TKII Regular Wide (Denim/Navy, Left Zip) | 13 494 грн. |
Спальник Sea To Summit Trek TKII Regular Wide 2019 (Denim/Navy, Left Zip) | 14 186 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Trek TKII Regular Wide 2019 Denim/Navy Left Z | 13 494 грн. |
Спальник Sea To Summit Trek TKII Regular Wide 2019 (1033-STS ATK2-RW) | 13 494 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Trek TKII Regular Wide 2019 Denim/Navy Left Z | 13 494 грн. |
Пуховий спальник Sea To Summit Trek Tk2 Regular Wide (STS ATK2-RW) | 13 494 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности спального мешка Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg Wide:
- Рассчитан на рост до 183 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
Модификации Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg Wide
Цены на Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg Wide |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg | от 16 180 грн. | 2 предложения | ||
Sea To Summit Trek TKII 2019 Reg Wide | от 13 494 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →