Спальный мешок Terra Incognita Siesta 100 Long
Фото 5 |
Terra Incognita Siesta 100 Long легкийкомпрессионный мешок 205x80 см230x80 см |
|
Спальник-кокон торговой марки Terra Incognita относится к моделям, увеличенной длины, благодаря чему он рассчитан на пользователей ростом до 195 см. При этом модель отличается легким весом (970 грамм), что делает ее подходящим выбором для поклонников пешего и/или велосипедного туризма. Спальный мешок Terra Incognita Siesta 100 Long предусматривает один слой утеплителя HollowCore 7, благодаря которому его рекомендуется использовать для ночлега при температурах в районе 7 °C выше нуля.
Для эффективного сохранения тепла имеется также анатомический капюшон с утеплительной планкой и тепловой валик молнии. Заявлено, что не будет жарко в коконе в условиях, когда столбик термометра поднимается вплоть до 24 °C. В качестве наружного и внутреннего материала спальника выступает полиэстеровая ткань, которая хорошо отводит влагу и быстро сохнет при намокании. Обшивка спального места характеризуется мягкостью и приятными тактильными ощущениями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra Incognita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra Incognita.
Купить Terra Incognita Siesta 100 Long
Все цены 10 →Спальний мішок Terra Incognita Siesta 100 LONG лівий синій-сірий | 2 186 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta Long 100 / right, синій/сірий | 2 186 грн. |
Спальник Terra Incognita Siesta Long 100 (синий; левый) | 2 186 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta Long 100 / right, синий/сірий | 2 186 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 100 (LONG) (L) (зелений/сірий) 48230 | 2 186 грн. |
- Рассчитан на рост до 195 см
Модификации Terra Incognita Siesta 100 Long
Цены на Terra Incognita Siesta 100 Long |
---|---|---|---|---|
Terra Incognita Siesta 100 Regular | от 2 186 грн. | 2 предложения | ||
Terra Incognita Siesta 100 Long | от 2 186 грн. | 10 предложений |