Жесткий диск Seagate Backup Plus Slim STHN2000400 2 ТБ
Видео 19Фото 12 |
Seagate Backup Plus Slim STHN2000400 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Элегантный, легкий и компактный внешний жесткий диск из линейки мобильных 2.5″ HDD-накопителей Backup Plus Slim 2019 года. Это семейство включает в себя две модели объемом 1 и 2 Тб, которые предлагаются в шести различных вариантах цветовых решений. Жесткий диск имеет внушительный объем 2000 Гб и умеренную скорость вращения магнитных пластин (5400 об/мин). Отличается элегантной наружной отделкой металлического корпуса, скромными габаритными размерами и небольшим энергопотреблением, что важно для активного использования с мобильными компьютерами, работающими от аккумуляторных батарей.
Жесткий диск Seagate Backup Plus Slim STHN2000400 поможет быстро освободить место на SSD/HDD-накопителе персонального компьютера либо ноутбука, работающего под управлением операционной системы Windows или Mac OS X (для мобильных компьютеров Apple MacBook может понадобиться переходник USB С 3.2, который приобретается отдельно). Станет полезным спутником для пользователей, которым необходим локальный доступ к значительным объемам данных в командировках, поездках или путешествиях. К компьютеру подключается с помощью интерфейса USB 3.2 Gen1, пропускной способности которого вполне достаточно для оперативного копирования файлов и быстрого создания резервных копий. Фирменное ПО поможет настроить автоматический план резервного копирования и обеспечит надежную защиту информации с помощью стойкого к взлому 256-битного шифрования по алгоритму AES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate Backup Plus Slim STHN2000400 2 ТБ
Seagate Backup Plus Slim 2TB Czarny (STHN2000400) | 18 696 грн. |
Seagate Backup Plus Slim 2TB Czarny (STHN2000400) | 18 240 грн. |
Seagate Backup Plus Slim 2TB Czarny (STHN2000400) | 18 696 грн. |
Seagate Backup Plus Slim 2TB Czarny (STHN2000400) | 19 152 грн. |
Модификации Seagate Backup Plus Slim STHN2000400
Цены на Seagate Backup Plus Slim STHN2000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Backup Plus Slim STHN1000400 1 ТБ | от 2 288 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Backup Plus Slim STHN2000400 2 ТБ | от 18 240 грн. | 8 предложений |