Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST500LM030 500 ГБ
1 899 грн. Купить! Накопичувач HDD 2.5" SATA 500GB Seagate BarraCuda 5400rpm 128MB (ST500LM03Маркетплейс: Rozetka.ua Two friendsС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST500LM030 500 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST500LM030
Цены на Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST500LM030 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST500LM030 500 ГБ | от 1 899 грн. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST1000LM048 1 ТБ | от 2 127 грн. | 61 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST2000LM015 2 ТБ | от 2 999 грн. | 52 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST4000LM024 4 ТБ | от 5 400 грн. | 32 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST5000LM000 5 ТБ | от 6 249 грн. | 40 предложений |
Рекомендуем