Удилище SELECT Freek FRK-702ML
Видео 5 |
SELECT Freek FRK-702ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Freek FRK-702ML
Все цены 6 →Спиннинг Select Freek FRK-702ML 2.13m 4-18g Fast 18703147 | 882 грн. |
Вудилище Select Freek FRK-702ML 2.13m 4-18g | 882 грн. |
Спінінг Select Freek FRK-702ML 2.13m 4-18g Fast (1870-31-47) | 860 грн. |
Спінінг Select Freek FRK-702ML 2.13m 4-18g Fast (1870-31-47) | 882 грн. |
Вудлище Select Freek FRK-702ML 2.13m 4-18g Fast (1870.31.47) | 882 грн. |
Вудлище Select Freek FRK-702ML 2.13m 4-18g Fast (1870.31.47) | 1 296 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →