Удилище SELECT Force FRC-762M
SELECT Force FRC-762M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Force FRC-762M
Спининговое удилище Select Force FRC-762M 2.28m 5-24g Fast | 960 грн. |
Вудилище Select Force 2.28m 5-24g (FRC-762M) | 960 грн. |
Спінінг Select Force FRC-762M 2.28m 5-24g Fast (1870-31-91) | 960 грн. |
Спінінг Select Force FRC-762M 2.28m 5-24g Fast | 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →