Удилище Flagman Bonus 70L (FBS70L)
Фото 6 |
Flagman Bonus 70L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 70L
Все цены 6 →Спиннинговое удилище Flagman Bonus 70L 2.13м 4-15г FBS70L | 672 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 70L 2.13м 4-15г (FBS70L) | 840 грн. |
Cпінінговe вудилище Flagman Bonus 70L 2.13м 4-15г (FBS70L) | 840 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 70L 2,13m 4-15г (133311) | 840 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 70L 2.13 m 4-15g FBS70L | 718 грн. |
Спінінгове вудилище Flagman Bonus 70L 2.13м 4-15г (FBS70L) | 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →